Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал славы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Клаймер. Спасибо! Спасибо лично тебе.. Прости, никак не могу с тобой связаться... Но помни, ты - самое главное звено, которое помогло мне создать этот форум! Спасибо, еще раз спасибо! Ведь именно ты переставил темы, ведь именно ты меня СТОЛЬКОМУ НАУЧИЛ, спасибо... Спасибо...
Невана. Спасибо! Спасибо что открыла мне глаза! Как я была к тебе несправедлива! Ты дала мне возможность понять, плагиат - это плохо... Спасибо...
Горькая звезда. Огромное спасибо, ты просто потрясающе проверяешь анкеты! Спасибо, что ты была с нами! К сожалению... Я не знаю, где ты...
Мораль. Спасибо! Признаю, это было шоком, иногда я злилась но... Но ты многому меня научила...
Данте. Спасибо за группу в ВК! Спасибо что так хорошо ролишь! Спасибо за то что ты есть...
Бирюзовая звезда. Спасибо за идеи, за активное участие. СПАСИБО!
Коготь. Спасибо за активное участие! Урурушка :З
Морозный. ;) Братюнька))
Алмазоглазка. Спасибо за активное участие! Наш любимый модер)
Песчаник. Спасибо за активное участие и яркие посты) Ты наш позитифф)
Мрачный Эдельвейс. Моя лапка :* Ты у нас папа сия форума можно сказать х))
Белогрудый. Мой Мэлли :* Крысушка мояя))
Златозвездная. Злата... Ты была с нами столько времени... Мы будем тебя помнить... Спасибо...

+1

2

Ну не знаю что и сказать...

0

3

стишок от всей души: 
КТО СОЗДАВАЛ НАШ ФОРУМ
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
КТО И СЕЙЧАС КАК ЛАСКА,
ДАНТЕ И ДРУГИЕ ВСЕ РАСШИРЯЮТ
ФОРУМ НАШ! МЫ ЛЮБИМ ВАС ЗА
ВСЁ,ЧТО ВЫ НАМ СДЕЛАЛИ, А
ВЫ НАС ЛЮБИТЕ СИЛЬНЕЙ ЗА ТО,
ЧТО МЫ ТАК ЛЮБИМ РОЛЕВУЮ!

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛИ НАШ ФОРУМ!

Отредактировано Пятнистый (2014-05-31 10:02)

0

4

:'( О, дорогие, как я Вас люблю! http://i072.radikal.ru/1005/1f/61fabf24866d.gif

0

5

Ласка написал(а):

О, дорогие, как я Вас люблю!

Ласка, тебя тоже ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!!!!!

0

6

Спасибо огромное всем нашим администратором, так много сделавшим для нашего форума!Ведь только благодаря ним, мы сейчас играем на КВДЖ!!! Данте, Ласка, Клаймер, Горькая Звезда, Бирюзовая Звезда, Коготь, Морозный, Невана, Алмоглазка, Песчанник - вы лучшие!!! А также наши новые администраторы : Енотолапка, Пепел, Чернолап и другие. И мы все говорим вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы такие - расчудесные и расприкрасные!!!!! Вы у нас самые хорошие!!!
Мое спасибо безгранично, как эти цветы!
http://www.kartinki.me/download.php?img=201208/320x240/kartinki.me-5297.jpg

Отредактировано Туманка (2014-05-31 19:19)

0

7

http://sa.uploads.ru/t/59RTn.gif
Спасибо Ласка за этот прекрасный форум, за лесную жизнь, подаренную тобой.
Так же благодарю остальных администраторов, которые развивали этот сайт:Данте, Ласка, Клаймер, Горькая Звезда, Бирюзовая Звезда, Коготь, Морозный, Невана, Алмоглазка, Песчанник, а так же новым : Чернолап, Пепел, а так же нашей Туманке.
Спасибо вам огромное, вы всегда останетесь в наших сердцах на веки.
                                                                                        Спасибо!!!

0

8

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ЛАСКА!

0

9

Пожал лапу каждому.

0

10

Обновлено.

0